Наша землячка приняла участие в передаче «Что? Где? Когда?».
18 декабря был День рождения создателя известной телепрограммы Владимира Ворошилова.
Интерес
В числе телезрителей, задававших вопросы на праздничной передаче, была уроженка Северной Жемчужины, а ныне жительница Санкт-Петербурга, 29-летняя Юлия Харина.
— Я играю с 2008 года. В этом году уже сыграны три моих вопроса. В осенней серии игр я победила, — рассказала корреспонденту «Твоей недели» Юля Харина.
Молодая мама сидит пока дома. У Юли двое детишек — 3-летняя дочь и 7-месячный сын. В свободное от воспитания время женщина придумывает вопросы.
Родина
В Питер ухтинка уехала после окончания института в 2003 году. В Северной Жемчужине живут Юлины родители и брат. Ранее девушка в графе «город» указывала Санкт-Петербург, а в этот раз прозвучала Ухта.
— Меня попросили назвать любой другой населенной пункт, я и вспомнила родину, — пояснила Юля.
В последней передачи вопрос девушки предназначался команде Алексея Блинова. Единственная женщина Елена Орлова отгадала загадку нашей землячки.
— Я не расстроилась, — поделилась Юля Харина. — Игра — есть игра. На все воля случая. Но выигрывать я хочу, и уверена, что еще выиграю. Для того и играю.